? 咨询投诉建议 - 新生彩票\新生彩票官网\新生彩票平台\注册开户网址

公租房什么时候能轮上

>>咨询投诉建议详细信息
查询编号 20181110124441802
主题名称 公租房什么时候能轮上
信件分类 投诉
服务主题 住房服务
提交时间 2018-11-10 12:44:41
信息内容 申请几年了,资金补贴一个人的,房子什么时候有音讯?
状 态 已回复
回复时间 2018-12-18 09:30:04
回复部门 市住建局
回复信息 您好,请详细说明具体情况,或留下联系电话,以便于您取得联系。
满意级别 未评价

您对答复是否满意:

请输入写信时的邮箱或者电话号码

[打印本文]    [加入收藏]    [新生彩票]    [关闭窗口]