微博矩阵

微信矩阵

移动版

智能问答

返回顶部

互动交流
首页 > 互动交流 > 市长信箱
河滨公园
信件内容
信件编号
20190117103502306
提交人
刘**
信件标题
河滨公园
提交时间
2019-01-17
来信内容
您好,我想问问榆林河滨公园的设计公司是哪家公司
回复内容
回复时间
2019-03-01
回复单位
市住建局
回复内容
一期为陕西科润园林景观设计有限公司 二期为陕西水墨长安景观设计有限公司
满意度评价

您对本次答复是否满意:

1、回信时间
2、回信内容
信件编码: 查询码:

网站地图 意见建议 关于我们 保密审查 违法和不良信息举报

榆林市人民政府主办 市政府办公室承办 市政务信息化办公室建设管理

网站标识码:6108000003 陕ICP备06001574号 新生彩票

办公地址:陕西省榆阳区青山东路1号 联系电话:0912-3893665